arte top hotsite port
  • Português
  • English

Eventos Corporativos - ABRAFATI

Expositor - Atendimento

Igor Lessa - igor@abrafati.com.br - (11) 4083-0502

Malu Ramos - eventos@abrafati.com.br - (11) 4083-0513

Programa Cliente Especial

Cecilia Rodriguez - marketing@abrafati.com.br - (11) 4083-0505 

 

Coordenação Operacional

Aprovação Planta  J.A Promoções

Alex Gonçalves - criacao@japromocoes.com.br - (11) 3865-1197 - Ramal 27 

 

Área de Apresentação de Produtos
Merchandising

Jefferson Alves - jefferson@abrafati.com.br - (11) 4083-0503

 

Montadora Oficial -Propórtio

Roberta Romano - roberta@proportio.com.br - (11) 3857-7763

 

Congresso - Paradigma Eventos

Maria Alcina - congresso@abrafati.com.br - (11) 3813-8896 / 3815-2285

Hospedagem/Viagem Mello Faro Turismo 

Marcelle Artamonoff - eventos@mellofaro.com.br - (11) 3155-4040 

Comunicação / Redes Sociais

Clelia Pinheiro - clelia@abrafati.com.br - (11) 4083-0509

 

Imprensa Editora CLA

Fábio Humberg - fabio@abrafati.com.br - (11) 3766-9015

 

Abertura ABRAFATI 2017

Dulce Mendes - abrafati@abrafati.com.br - (11) 4083-0515

 

Agenda Diretoria

Silvia Bello - silvia@abrafati.com.br - (11) 4083-0511

 

Geral

Vera Vendramini - vera@abrafati.com.br - (11) 4083-0500

 

Coordenação

Ana Paula Figuera - anapaula@abrafati.com.br - (11) 4083-0504

 

Direção

Telma Lucia Florêncio - telmaflorencio@abrafati.com.br - (11) 4083-0501 

 

LOGO ABRAFATI branco
ASSOCIAÇÃO BRASILEIRA
DOS FABRICANTES DE TINTAS
 
Av. Dr. Cardoso de Mello
1340 - Cj. 131 - Vila Olímpia
CEP 04548-004
São Paulo, SP - BRASIL
Tel: + 55 11 4083-0500 / 4083-0505
E-mail:Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

Newsletter

entrada invalida
entrada invalida
entrada invalida
e-mail invalido